Log (3) 8 + log (9) 81/64

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:32
    0
    Log (3) 8 + 1/2 Log (3) 81/64=Log (3) 8+Log (3) 9/8=Log (3) 8*9/8=Log (3) 9=2

    Ответ: 2