Из чисел 21,6,30,25,3,12,9,15,19,27 подбери такие три числа, значение суммы которых будет равна 50

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:39
    0
    А) 19+25+6=50 б) 21+19+30+27+3=100 25+15+30+27+3=100
  2. 11 января, 00:35
    0
    19+6+25=50 ...