Решите уровнение 5.8/7=8/z

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:01
    0
    5.8/7=8/z

    5.8*z=7*8

    5.8 z=56

    z=56:5,8

    z=56:29/5

    z=56*5/29

    z = 9 19/29