Сколько будет 67 разделить на 8 в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:09
    0
    67:8=8

    67-64=3 (ост)

    30:8=3

    30-24=6 (ост)

    60:8=7

    60-56=4 (ост)

    40:8=5

    получается, ответ: 8, 375