К сумме чисел 10 и 7 добавь разность чисел 17 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 06:10
    0
    (10+7) + (17-4) = 17+13=30
  2. 16 ноября, 07:37
    0
    (10+7) + (17-4) = 30 всё понятно?