576:x+70=127 8 * (e-97) = 136

(1293-m) : 19=57

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:54
    0
    576/x + 70=127

    576/x=127-70

    576/x=57

    x=576/57

    не делится целым числом

    8 * (e-97) = 136

    e-97=136/8

    e-97=17

    e=97+17

    e=114

    (1293-m) / 19=57

    1293-m=57*19

    1293-m=1083

    m=1293-1083

    m=210