B=2*5 в квадрате*7*10

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:29
    0
    b=2*5 в квадрате*7*10 b=3500
  2. 22 ноября, 19:41
    0
    (2*2+2*5*2+5*5) * 7*10 = (4+20+25) * 7*10=49*70 = 3 430