576:к+79=127 (1293-х) : 19=57

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:30
    0
    576:к+79=127

    576:к=127-79

    576:к=48

    к=576:48

    к=12

    (1293-х) : 19=57

    1293-х=19*57

    1293-х=1083

    х=1293-1083

    х=210