576 : у+79 = 127

(1293 - х) : 19 = 57

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:34
    0
    576 : у+79 = 127

    576:у=127-79

    576:у=48

    у=576:48

    у=12

    (1293 - х) : 19 = 57

    1293-х=57*19

    1293-х=1083

    -х=1083-1293

    -х=-210

    х=210