Выразите 6 000 M/Мин в километрах в час.

Сделайте по действиям!

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:49
    0
    6000·60=360000 360000 делим на 1000 = 360 км в час
  2. 8 августа, 03:35
    0
    1 км=1000 м = > 1 м=0,001 км

    1 ч=60 мин=>1 мин=1/60 ч

    6000*0.001/60=6/60=1/10=0,1