Сколько надо заплатить за 8 кексов, если цена составляет 20 рублей за шт

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:01
    0
    20*8=160 (руб) - Нужно заплатить за 8 кексов

    Ответ: Нужно заплатить за 8 кексов 160 рублей
  2. 14 февраля, 14:28
    0
    8*20=160

    мы 8 кексов * на 20 рублей. в ттоге мы получам 160 руб.