Задать вопрос
14 февраля, 11:57

Сколько надо заплатить за 8 кексов, если цена составляет 20 рублей за шт

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:01
    0
    20*8=160 (руб) - Нужно заплатить за 8 кексов

    Ответ: Нужно заплатить за 8 кексов 160 рублей
  2. 14 февраля, 14:28
    0
    8*20=160

    мы 8 кексов * на 20 рублей. в ттоге мы получам 160 руб.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько надо заплатить за 8 кексов, если цена составляет 20 рублей за шт ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Кондитер испек 30 кексов 6 кексов он украсил шоколадной глазурью. Половину от оставшихся кексов он украсил ягодами. Четверть оставшихся кексов - сахарной пудрой. Половину всех кексов он продал по 10 руб за каждый кекс.
Ответы (2)
Реши задачу в кондитерском цехе изготовили 76 кексов после того как упаковали несколько коробок по 4 кексов в каждую осталось упаковать ещё 16 кексов сколько коробок кексов упаковали сколько коробок потребуется для оставшихся кексов
Ответы (2)
В кодитерском цехе изготовили 76 кексов. После того как упаковали несколько коробок по 4 кекса в каждую, осталось упаковать ещё 16 кексов. Сколько коробок кексов упаковать ли? Сколько коробок потребуется для оставшихся кексов?
Ответы (2)
Прошу решения. В кондитерском цехе изготовили 76 кексов. После того как упаковали несколько коробок по 4 кекса в каждую, осталось упаковать ещё 16 кексов. Сколько коробок кексов упаковали? Сколько коробок потребуется для оставшихся кексов?
Ответы (2)
В кондитерском цехе изготовили 76 кексов. После того как упаковали несколько коробок по 4 кекса в каждую, осталось упаковать ещё 16 кексов. Сколько коробок кексов упаковали? Сколько коробок потребуется для оставших кексов?
Ответы (2)