Решите уравнения: 6x-10,2=4x-2,2

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:31
    0
    6 х - 4 х=10,2 - 2,2

    2 х=8

    х=4
  2. 7 июля, 18:49
    0
    6 х-10,2=4 х-2,2

    переносим в левую часть цифры с буквами, во вторую просто цифры:

    6 х-4 х=10,2-2,2

    2 х=8

    х=8/2

    х=4