Найти сумму и разность чисел 56 и 42

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:57
    0
    Сумма: сложение 56+42 = 98

    Разность: вычитание 56-42 = 14
  2. 19 ноября, 08:55
    0
    Сумма 56+42=98

    разность 56-42=14