Решите yравнение

a:10+100=1000

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:42
    0
    А: 10+100=1000

    а: 10=1000-100

    а: 10=900

    а=900*10

    а=9000
  2. 1 декабря, 16:54
    0
    A = (1000-100) * 10

    a=9000

    или

    a=1000-100*10

    a=0