Для ремонта закупили 278 л краски Синей краской оказалось 20 л зелёный на 132 л меньше чем синей сколько закупили литров краски других цветов

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:19
    0
    1) 20+132=152 (Л.) 2) 278 - (152+20) = 106 (Л)