Длина прямоугольника участка земли 300 метра а ширина на 165 метра меньше Найди площадь участка

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:25
    0
    300-165=135

    135 х300=40500

    Ответ: 40500.
  2. 25 марта, 08:42
    0
    300-165=135 ширина

    300*135=40500 метров