Два мальчика побежали друг от друга из одной точки. скорость каждого 20 м/мин. какое расстояние будет между ними через 5 минут

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:04
    0
    S=vt

    s-расстояние

    v - скорость

    t - время

    20 м/мин*5 мин=100 м
  2. 16 февраля, 03:26
    0
    20+20=40 (м/мин) - скорость удаления мальчиков за минуту. 2.40*5=200 (м)