Найди площадь: а) прямоугольника со сторонами 10 см и 3 см; б) квадрата со стороной 4 дм; в) участка длиной м и шириной 2 м; г) комнаты длиной 7 м, шириной 2 м.

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:05
    0
    А) 10*3=30 см в квадрате

    б) 4*4=16 дм в квадрате

    в) 2*1=2 м в квадрате

    г) 7*2=14 м в квадрате
  2. 29 ноября, 23:19
    0
    А) S=10*3=30 (квадратных сантиметров)

    б) S=4*4=16 (квадратных сантиметров)

    в) Длина не указана.

    г) S=7*2=14 (квадратных сантиметров)