Найди площадь

а) прямоугольника со сторонами 10 см и 3 см;

б) квадрата со стороной 4 дм;

в) участка длиной 3 м и шириной 2 м;

г) комнаты длиной 7 м, шириной 2 м

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 04:21
    -1
    А) 10*3=30 см

    б) 4*4=16 дм

    в) 3*2=6 м

    г) 7*2=14 м
  2. 8 мая, 05:33
    -1
    А) 10•3=30

    б) 4•4=16

    в) 3•2=12

    г) 7•2=14