Запишите дробь в виде частного: а5/9 б) 18/13 в) 11/6 г) 139/100

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:07
    0
    А) 5/9 = 5 : 9 = 0, (5)

    б) 18/13 = 18 : 13 = 1 5/13

    в) 11/6 = 11 : 6 = 1 5/6

    г) 139/100 = 139 : 100 = 1 39/100 = 1,39