Перевести в дробь

0.7%

11.12%

40%

140%

130%

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:08
    0
    0.7% = 7/100

    11.12% = 11,12/100

    40% = 40/100 = 2/5

    140% = 140/100 = 7/5 = 1 2/5

    130% = 130/100 = 13/10 = 1 3/10