На шапку пошло 2 мотка шерсти, а на свитер на 4 мотка больше. Сколько всего мотков шерсти пошло на шапку и свитер вместе

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:59
    0
    2+4=6-на свитер

    2+6=8-всего мотков