Упростить выражение (а+614) + 235

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:02
    0
    Нужно раскрыть скобки и привести подобные числа:

    а+614+235

    а+849
  2. 12 августа, 11:29
    0
    (a+614) + 235 = a + 614 + 235 = a + 849