Семейство уклеек самая шумная стайка в пруду утром резвящиеся малыши разбудили всех соседей 168 плотвичек что на 28 больше чем сазанов и на 24 меньше чем окуней из потревоженных соседей половина попыталась уснуть снова а остальные постарались догнать расшалившихся малышей сколько разгневанных рыб пытались наказать шалунишек

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:45
    0
    500 рыб (168+140+192)
  2. 1 апреля, 06:29
    0
    1) 168-28=140 (р.) сазаны

    2) 168+24=192 (р.) окуни

    3) 168+140+192=500 (р.) всего было потревожено

    4) 500:2=250 (р.) попытались догнать