Log3 36 - log3 8/27+log 3 18

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:48
    0
    Log3 36 - log3 8/27+log 3 18 = log3 (36:8/27*18) = log3 (36*27/8*18) = log3 (27*81) = log3 27+log3 81=3+4=7