Решите уравнениеих²-6 х+18=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:38
    0
    х² - 6 х + 18 = 0,

    Д = (-6) ² - 4*1*18 = 36 - 72 = - 36 - уравнение не имеет корней, так как дискреминрант равен - 36, тоесть меньше нуля