Решите уравнение - 11,12:Х=0,11

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:23
    0
    -1112/100 : х=11/100

    -1112/100 · 1/х = 11/100

    -1112/100 х = 11/100

    -1112·100=11·100 х

    -111200=1100 х

    -1112=11 х

    х = - 1112/11 = - 101 1/11