Первое число 75 а второе равно 3/5 части от первого. Вычислите сумму этих чисел.

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:43
    0
    75:5*3=65. 75+65=140
  2. 16 июня, 18:22
    0
    75:5*3=45 это второе число

    45+75=120

    ответ: 120 это сумма чисел