Реши уравнение и сделай проверку x-3=32 ... 26+x=86 ... 54-x=34

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:18
    0
    1) Х-3=32

    Х=32+3

    Х=35

    проверка

    35-3=32

    2) 26+Х=86

    Х=86-26

    Х=60

    проверка

    26+60=86

    3) 54-Х=34

    Х=54-34

    Х=20

    проверка

    54-20=34
  2. 21 июля, 08:39
    0
    X-3=32

    x=32+3

    x=35

    35-3=32

    Ответ: x=35

    26+x=86

    x=86-26

    x=60

    26+60=86

    Ответ: x=60

    54-x=34

    x=54-34

    x=20

    54-20=34

    Ответ: x=20