За 12 часов самолет полетел 7776 километров автомашины за 28 часов приезжает на 1512 километров скорость самолета

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:49
    0
    1) 7776:12=648 (км/ч) ск. сам.

    2) 1512:28=54 (км/ч) ск. м

    3) 648:54=12 (р) сам больше маш.

    ответ в 12 раз