Раскрыть скобки привести 3 (4x+5 - (21+12x)

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:19
    0
    3 (4x+5) - (21+12x) = 12 х+15-21-12 х = - 6.
  2. 28 ноября, 18:56
    0
    =3 (4 х+5-21-12 х) =

    =3 (-8 х-16) = - 24 х-48