Ширина прямоугольника 48 сантиметров что составляет 12 семнадцатых Его длина Вычислите периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:31
    0
    1) 48:12*17=68 см длина; 2) (48+68) * 2=232 см периметр; 3) 48*68=3264 см^2 площадь прямоугольника