Выполни умножение: 1) 1 (целых) 3/7•2 (целых) 4/5•

3/4;

2) 1 (целых) 5/6•8 (целых) 2/11•

4/9;

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:07
    0
    1) 10/7*14/5*3/4=3

    2) 11/6*90/11*4/9=20/3=6 (целых) 2/3