Туристы пошли на байдарках в первый день 24 км, двигаясь со скоростью 6 км/ч,

а во второй день - 30 км с той же скоростью. Сколько всего часов они плыли на байдарках.

можно условия и решения

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:44
    0
    24 км/ч - 1 день

    30 км/ч-2 день

    2 дня-?

    24:6=4 (ч) - 1 день

    2. 30:6=5 (ч) - 2 день

    3. 5+4=9 (ч) - за 2 дня