Решите уравнение 2x-7/2 = 4/8

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:51
    0
    2x-7/2=4/8. 4/8 сокращаем на 2

    2x=7/2+1/2

    2x=4

    x=4:2

    x=2

    Ответ: 2