Как посчитать 2/3 от 6393?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:11
    0
    6393 надо умножить на 2/3

    6393*2/3=6393*2:3=12786:3=4262
  2. 20 марта, 04:25
    0
    Нужно 6393 умножить на 2/3.