t: (6400-6393) = 8500

(119+n) : 8=765

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:08
    0
    t: (6400-6393) = 8500

    t:7=8500

    t=8500*7

    t=59500

    (119+n) : 8=765

    119+n=765*8

    119+n=6120

    n=6120-119

    n=6001