Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста скорость скорость первого 18 километров в час второго на три километра меньше На каком расстоянии они будут через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:59
    0
    18-3=15 (км/ч) - скорость второго;

    18+15=33 (км/ч) - скорость отдаления;

    33*3=99 (км) - расстояние через 3 часа