Решите уравнение 0,7x-4,5=9,5

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:12
    0
    0,7 х - 4,5 = 9,5

    0,7 х = 9,5 + 4,5

    0,7 х = 14

    х = 14 : 0,7

    х = 20
  2. 4 мая, 21:31
    0
    0,7 х-4,5=9,5

    0,7 х=9,5+4,5

    0,7 х=14

    х=14:0,7

    х=20