Найти корень уравнения х кв - 8 = (х - 2) вк

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:34
    0
    X^2-8 = (x-2) ^2

    x^2-8=x^2-4x+4

    x^2-x^2+4x=8+4

    4x=8+4

    4x=12

    x=12/4

    x=3