Выполни деление с остатком 2103/43 2736/35 2824/54 1299/38 2555/15 4208/26 2644/82 8448/45

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:27
    0
    2103/43=48 остаток 35

    2736/35=78 остаток 6

    2824/54=52 остаток 16

    1299/38=34 остаток 7

    2555/15=170 остаток 5

    4208/26=161 остаток 22

    2644/82=32 остаток 20

    8448/45=187 остаток 33