Решить задачу в хоре 8 мальчиков, а девочек в 3 раза больше. сколько девочек в хоре

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:44
    0
    8*3=24 (девочек) - в хоре
  2. 13 ноября, 11:22
    0
    Мальчиков - 8

    Девочек - ? в 3 раза больше

    8*3=24 (д.)

    Ответ: 24 девочек было в хоре