Ширина прямоугольника 3 см, а его длина в 3 раза больше. вычислите перимитр этого прямоугольника. начерти квадрат с таким же периметром.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:51
    0
    1) 3•3=9 (см) высота

    2) 2• (3+9) = 24 (см) Р

    Ответ: P=24 см.