Егор прочитал 25 страниц книги, что составляет 1/6 книги. Сколько всего страниц в книге?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:05
    0
    25 : (1/6) = 25 * 6 = 150 (страниц)

    Ответ: всего в книге 150 страниц.
  2. 27 сентября, 09:33
    0
    1 часть - 25 страниц

    6 частей-150

    6*25=150