Решить присеры с проверкой 97-64 99-70 57+43 94-72

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:07
    0
    97-64=33 проверка 33+64=97 99-70=29 проверка 29+70=99 57+43=100 проверка 100-43=57 94-72=22 проверка 22+72=94
  2. 1 ноября, 12:21
    0
    97-64=33; 33+64=97

    99-70=29; 29+70=99

    57+43=100; 100-43=57

    94-72=22; 22+72=94