Реши задачу.

Столяр делает в день 4 стула и 5 табуреток. Сколько всего стульев и табуреток он сделает за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:15
    0
    Неделя = 7 дней

    4*7+5*7=28+35=63
  2. 11 июня, 08:05
    0
    4*7 + 5*7 = 28 + 35 = 63

    Ответ: 63 стула и табуретки он сделает за неделю.