Столяр делает в день 4 стула и 5 табуреток Сколько всего стульев и табуреток он сделает за неделю

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:45
    0
    4*7+5*7=28+35

    Ответ: 28 стульев и 35 табуреток сделает столяр за неделю
  2. 3 сентября, 13:07
    0
    (4+5) * 7=63 (ст. и т.) - за неделю

    Ответ: 63 стула и табуреток сделает столяр за неделю.