Решительно уравнение:

1-0.2x=2.6

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:59
    0
    1-0,2x=2,6

    -0,2x=2,6-1

    -0,2x=1,6

    x=1,6 / (-0,2)

    x=-8