Помогите решить уравнение 800-с: 6=786

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:02
    0
    800-с/6 = 786

    -с/6 = 786-800

    -с/6 = - 14 (умножаем на - 1)

    с/6 = 14

    с = 14*6

    с = 84