Как решить уравнение 7x (x-5) = 63

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:25
    0
    7 х (х-5) = 63

    7 х^2-35 х=63

    7 х^2-35 х-63=0

    D = (-35) ^2-4*7*63=1225-1764=-539

    уровнение не имеет решения